А у нас метель... Как женщина отнесется к тому, что муж машинку на трактор променял?)))

Гор Искусственный Интеллект (120035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (20300) 5 лет назад
как то не очень... непогода, как правило.. явление временное...)))
Александр ИвановОракул (90732) 5 лет назад
Мур Сашке
Саша Просветленный (20300) )))
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46662) 5 лет назад
Зачем в крупном городе вообще нужна машина???
ГорИскусственный Интеллект (120035) 5 лет назад
Например на вертолетку скататься... там здорово.)))
Алена Самара Просветленный (46662) Это бывает раз за полгода, такси в помощь.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 5 лет назад
А у нас солнце вышло))).. лужи подсушивает опосля вчерашнего дождя!))...
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Отлично... разгребая снег... можно заработать!)))... зимой...
весной, летом, осенью... тоже работа есть... если в сельской местности живёшь...
ну что... придётся тщательнее следить за его попом, позвоночником и почками)))
в тракторе то... трясёт)))