Что приготовить с овсяными хлопьями, кроме каши?

Весенняя) Мудрец (12056), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оксана Не скажу Профи (966) 5 лет назад
я как то обжаривала на сковороде со сливочным маслом с сахаром
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Помимо печенья еще куча блюд. От салата до запеканки, супа. Можно и просто утром залить их йогуртом, кефиром и съесть в обед
Анна МандругинаМыслитель (6576) 5 лет назад
С йогуртом вкусно)))
А папа бывает ест с абрикосовым вареньем. Только хлопья берет для каш быстрого приготовления.
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Мне такие тоже нравятся. Выручали, когда работал и знал что на обед сходить может не получиться
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
овсяные котлетки или оладушки. В первом случае добавляется бульонный кубик во втором кислое молоко или кисломолочка. (Все надо будет оставить мин на 20 набухнуть)
L Искусственный Интеллект (329526) 5 лет назад
кисель

Также мясо обмакиваете в яичном лизьене ( белок и желток, смешанные вместе) , а затем в овсяных хлопьях с двух сторон и жарите на сковороде.
Любовь Каранова Просветленный (24218) 5 лет назад
Бюджетные котлеты) Я серьезно. Есть рецепт из 90-х. Ааабче без мяса!)
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Вместо сухарей на обвалку котлет и мяса, печенье с кусочками шоколада, в смузи добавлять, гранолу сделать, домашнее мюсли с медом, орехами и сухофруктами или батончики сформировать. Блины, вафли. В супы можно для густоты.