Считаюсь ли я учеником после уроков?

Денис Елфимов Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Считаюсь ли я учеником после уроков, находясь в школе
Дополнен 5 лет назад
UPD: Ладно ближе к делу, могут ли на меня написать докладную на то что я "невежливо" общаюсь после уроков
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Если в школе то да. Если вне школы, то ты подросток. Мне когда то после уроков кол за поведение поставили, на весьдневник.
Денис ЕлфимовУченик (211) 5 лет назад
но суть короче в том, что учитель физики ничего про моё общение с ней не говорила, а классный руководитель сказал типо, пишите на него докладную что он с вами невежливо общается (я нормально общался), даже видеозапись присутствует, думаю я могу на них пожаловаться за клевету
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 5 лет назад
нет, блин, после уроков ты считаешься директором школы!
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
Директором школы, о это ...неплохо ! =)
kb3 Мудрец (12814) 5 лет назад
да. Ты и школьник, и ученик, и подросток одновременно. А если ты вырос и стал, например, слесарем, то ты можешь считаться слесарем и в выходной, и ночью, и в отпуске
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Ты можешь сказать своей училке, чтобы она к тебе обращалась в рабочее время! Нечего их баловать ! =)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 5 лет назад
Да, от призыва до получения аттестата
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
От призыва ...это ты хорошо намекнул ! =)))
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
Вы считаетесь учеником вплоть до исключения из школы (вне зависимости от причин исключения)