Акустическая система Hi-Fi Yamaha NS-6490

Пращур Профи (544), закрыт 5 лет назад
помогите подобрать оптимальный усилитель
Дополнен 5 лет назад
Усилитель Hi-Fi Yamaha A-S201 вот такой подойдёт?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178843) 5 лет назад
Нормальная акустика, чтобы тут не говорили. И усь вполне подходящий.
ПращурПрофи (544) 5 лет назад
как думаете подойдёт тот усилитель что я указал?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178843) У меня Яма 6490(4 штуки) работают от ресивера Яма 379. Т. е. задействовал фронт и тыл. И пусть мне пытаются вдолбить, что это бюджетно, но звук классный. Усь, про который вы написали - только стерео. Но и он будет очень прилично звучать с этими колонками. даже не сомневайтесь, всякие микролабы там и рядом не стояли.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Той же фирмы с мощностью вдвое ниже мощности систем. Кстати Ямаха не умеет делать акустику.
ПращурПрофи (544) 5 лет назад
из бюджетников hi-fi только эта по карману
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) У микролаб не плохие головки в системах, если помудрить с фильтрами, можно получить приличное звучание.
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Что тебе посоветовать, усилитель дешёвый не будет хорошо звучать ни с какими колонками, так же и ни какой рессивер хорошо не звучит, и всегда проиграет хорошему усилителю, потому что он предназначен не для музыки а для кино. вот эти усилки denon народу нравятся, отзывы там есть, почитайhttps://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/denon/?utm_source=direct_search&utm_medium=cpc&utm_term=усилители Denon&utm_content=3281352763&utm_campaign=Audiomaniya-brendkaty&yclid=18389249366587374292