Надкусанная по пути *шоколадка* ведь не будет *нарушением режима питания*?)))Об отношениях вопрос, если чо.)))

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Вот если докусать её мне отдашь... то простЮ)))))))
и нарушение режима считать не буду))))))
она ж это... только разогреет... аппетит)))
ГорИскусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Какая идеальная форма художника?)))
Тишина Просветленный (28971) шоколада много не бывает))) и на форму никак не влияет!))) неизменна форма... халат и берет... кисти, мольберт... карандаш и планшет. Природа, бумага, фантазия... и красота... любую форму нанесём на картину... всегда!))))))
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Раньше по дороге домой из магазина.. хлеб был весь надкусан..
круглый горбушечки)))))
А ТЕПЕРЬ ИШЬЬЬ ШОКОЛАД))))
ООО Удачный выбор Просветленный (26165) 5 лет назад
в вопросах питания следует соблюдать диету, меню конечно посмотреть можно, но и про безопасность забывать нельзя, тем более про продукты чуждые нам бананы например и т. п. - тоже и про отношения
Саша Просветленный (20310) 5 лет назад
будет... она же по любому испортит твой аппетит... на который возможно, кто то очень сильно рассчитывает..)))
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
не будет
да и от тебя не убудет, словоблуд)))))