Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как успокоить нервы чтт бы не обматерить училку по-русскому и литературе.

Пользователь Удален Гуру (2556), закрыт 5 лет назад
Блин ну непонимаю я, что значит библиотека "Аптека для души", мне сказали как ответить что я предпологаю. Но я всёравно непоняла. И она сказала что я позорище и сказала что я ответила " Я не думающий человек", хотя я этого не говорила. Да уж, а когда-то говорила она, "Ребята если вам что-то непонятно говорите.". Ага конечно, я непоняла сказала об этом, и я ещё как она сказала " Тупая". Ненавижу!!!!
Дополнен 5 лет назад
Даже что бы препологать надо, хоть что-то понимать а я непонимаю. И вместо того что бы объяснить. Она наорала на меня сказав что я "Тупая" и "Позорище"
Дополнен 5 лет назад
И это уже не в первый раз, например: На русском берет самый трудный пример, и начинает "Диана к доске", прекрасно зная что это задание ПОВЫШЕННОГО уровня слодности не решу ((((((
Дополнен 5 лет назад
Воопще круто (нет)!! Я теперь психически неадыкватная, умственно отсталая, недоразвитая. И всё из-за того, что я сказала что я незнаю что ответить на вопрос про аптеку. И я сказала ну незнаю я. Всё 15 минут спустя она начинает. Что её в этом классе убивают. То мой одноклассник, "То Диана которая ничего незнает". Блин, это неприятно. Причем я знаю, что я сдам устный русский, это я знаю 100%. Мне на пробном 2-ух баллов до 4-ки не хватило (( Но щас та я уже позанималась. Блин вот неприятно слышать " Ой да Диану не допустят к огэ, и выдадут справку". И всё из-за того что не ответила что значит "Аптека для души (Библиотека)". Нормально?
Дополнен 5 лет назад
Но мне почему-то плевать на её слова. Я отучусь и уйду. И забуду это как страшный сон.
Дополнен 5 лет назад
Ахахах, оказалось что у неё температура. Всё теперь этот случай даже не считается. На больных не обижаются) Да и нвдо ещё учитывать тот факт то она исткричка, которая ищет повод орать на учеников)
Дополнен 5 лет назад
*надо
Дополнен 5 лет назад
Извините за ошибки, и не те буквы. Я с телефона пишу :3
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Вообще этот термин аптека для души очень многоплановый, сюда можно всё отнести. Училка не права, нельзя навязывать свой взгляд на процесс предполагающий тысячу правильных ответов и считать что твоё мнение единственное правильное
Я например считаю что аптека для души это искусство, литература поэзия- и пусть эта училка попробует доказать что я не прав.
Вот и ты с ней поспорь и докажи что ты права
Вот тут тоже что то есть про аптеку
https://www.e-reading.by/bookreader.php/130929/Pogodin_-_Apteka_dlya_dushi.html
Пользователь УдаленГуру (2556) 5 лет назад
Спасибо)
vladd Просветленный (25225) спасибо за лучший ответ
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
Правильно сказала, своей мысли нет, если тут спрашиваешь.
Пользователь УдаленГуру (2556) 5 лет назад
А объяснить что это значит, она могла? Она ведь учитель.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) Останься после урока и попроси обьяснить тебе, что она имела в виду. Есть завуч для таких конфликтов.
Segun Carab Ученик (111) 5 лет назад
Берёшь, такой (ая) и пиздишь кого нить из класса