Для чего в Вайбере выставлять вместо своего фото, фото сожителя с ребёнком?

Морячка Соня Знаток (373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хельга Патаки Просветленный (34741) 5 лет назад
Типо: "посмотри, сучка, у меня есть и мужик и ребенок, а чего ты достигла?".
Морячка СоняЗнаток (373) 5 лет назад
Ахахаааа Точно
Остальные ответы
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
каждый свои радости показывает
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201436) 5 лет назад
Но тогда, сожитель с ребенком не догадается!
Двоешник Мастер (1074) 5 лет назад
за чем людей пугать квазимодой...
КарКар Просветленный (26109) 5 лет назад
Типа такая благоверная, чтобы не было подозрений со стороны сожителя
Анька Лобстер Профи (507) 5 лет назад
гордится тем, что мужик есть))) который воспитывает ее ребенка
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) 5 лет назад
Чтоб показать, что я его охмурила, смотрите какой красафчег, типа полноценная семья теперь)
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 5 лет назад
Алена я задал вопрос посттроенный на иронии юморе и пошлости. Я могу предположить теоритический ты врач венеролог но я не утверждают так как я в реальности не знаю.
Тебе парни мужчины в вайбере свои промежности фото шлют не в плане развлечения а в плане предупреждения болезней?
Морячка СоняЗнаток (373) 5 лет назад
Мне не шлют пошлости в Вайбере.. Я там общаюсь с адекватными людьми..