Красный цвет в одежде больше подходит для девушек или для мужчин ?

Natali Мыслитель (7783), закрыт 5 лет назад
Мне кажется мужчина в
красной одежде это как то странно .

Я видела недавно парень
шел по улице в красной куртке .

Для девушек мне кажется
больше этот цвет подходит .
Дополнен 5 лет назад
....

Для мужчин серая или черная одежда
больше подходит . Но не розовая ))
Дополнен 5 лет назад
..

Просто мое мнение )
Дополнен 5 лет назад
...

Говоришь свое мнение, а некоторые ...
вместо того чтобы адекватно спорить ...
переходят на личности ...вот что за люди )
Лучший ответ
Gorlen Мудрец (16743) 5 лет назад
Да по моему тоже как-то это чё-то ...
Я понимаю, если это - спецодежда для спец работников, в которой они должны быть хорошо различимы. Или там на карнавал, на вечеринку идиотских свитеров.
Не должен мужик краснотой сверкать. А то к серьёзным пацанам заглянешь по делу, а они за сантехника примут.
Остальные ответы
Бледный Поганец Просветленный (22610) 5 лет назад
Да нормально, просто у тебя дыра в башке, поэтому ты странная.
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
)))
Бледный Поганец Просветленный (22610) Рад был вас позабавить.
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
ох уж эти стереотипы про мужское и женское... "facepalm"
Luna Avers Мыслитель (8331) 5 лет назад
футболисты тоже в красном часто бегают и ниче страшного
Gerich Гуру (4123) 5 лет назад
Обычно красный цвет для агрессивных пацанов или страстных телок
Степан Степаненко Просветленный (47527) 5 лет назад
да хоть коралловый, лишь бы со вкусом.
Julls Raj Мыслитель (5097) 5 лет назад
Мне кажется, что не всем мужчинам идет оранжевый, желтый, синий, глупо будет звучать, но мне кажется, цвет волос и черты лица играют роль))

Мой порой ходит в красной куртке, и, мне кажется, очень даже неплохое сочетание с такими глазами и цветом волос)) Да и конечно фасон имеет значение)))
λ Искусственный Интеллект (223348) 5 лет назад
парням идет только к желтым брюкам
Ахмед Велиев Ученик (13) 5 лет назад
Смотря какой тональности краснота
Nicolai Korablev Ученик (206) 5 лет назад
Ещё от вещи зависит. Красные кроссовки тебя вряд ли затриггерят. Лично мне красный нравиться если его комбинировать с белым, чёрным то самое то.
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Для девушек ) И не только в одежде, но и... во всём ))