Зачем вы своему парню постоянно рассказываете про прошлого? Что хотите этим добиться?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
Виталий, позвольте я скажу правду! На самом деле это уловка, и она с целью облагородить себя, показать насколько она великодушная, свежая, а мужчина, который бросил ее подлец и негодяй " Пил Бил Не любил " . Своего образа манипуляция с целью заманить мужчину в свои капканы, чтобы он стал очередным донором черной вдовы
Остальные ответы
КарКар Просветленный (26008) 5 лет назад
Пугают. Так же как и идеальными мужчинами
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138156) 5 лет назад
Для меня это было бы оскорбление. А если еще и "постоянно", то там точно потасовка давно бы была. Не ну просто НАФИГА? Если я встречаюсь со шлюшкой (допустим), я и так это прекрасно понимаю. Зачем мне постоянно напоминать о моём постыдном статусе шлюхиного парня? Обидно ведь.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 5 лет назад
))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138156) Мало тут весёлого ( Хотя чо это я.. Я же не шлюхин парень! Фух.. Аж полегчало. Опасно это - вживаться в роль.
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Посмеяться хочешь? Проверяют реакцию, дабы потом не оправдываться об изнасиловании и прочее.... Знавал я таких дам, которые ко всему прочему говорят о своей жуткой ревнивости на первом свидании...) Это говорит от том что данная дама далеко при опыте так мудрости и не научилась!)
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
Чтобы он понял, какая она ...и тоже поскорее стал бывшим.
Не от большого ума.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 5 лет назад
ну и что? я слушала о бывших постоянно, со своим бывшим, в том числе) мы даже вместе с ним в гости ездили к ней) почему!! меня это не волновало? мне было интересно все про человека узнать потому что, и я была уверена в себе, в своих чувствах и в его чувствах ко мне-абсолютно уверена.
это часть жизни человека, которого ты любишь. если ты не можешь этого слышать, тут скорее вопросы возникнуть могут: почему?
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
у меня вот интересно
сначала всё вытянула про бывших, а потом жутко ревновала =)

конечно, я дурак, что я рассказывал
Adelaida Гуру (3986) 5 лет назад
Если женщина любит мужика и боится потерять, то никогда не станет говорить о бывших
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 5 лет назад
пусть потеряется, если не может принимать такой какая есть, мы все равно не будем так близки, как мне это необходимо
Adelaida Гуру (3986) А при чём тут принятие такой, какая есть? Здесь вопрос стоит совершенно о другом)
Enna Hot Профи (828) 5 лет назад
Наверное, хотят чтобы ревновал, но это глупо.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Я за всю жизнь ни разу не упомянула его.
Если у вашей курицы нет мозгов
никто не виноват.
olja pokupez Мудрец (16461) 5 лет назад
меня эта участь миновала