Что можете о yahoo mail сказать? Хорошая почта или нет?

Ррсм С Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 5 лет назад
Она в своё время кинула всех владельцев Нокиа со всеми их аккаунтами и связанными сервисами. Очень круто кинула, особенно тех, у кого во Фликре хранились все фото.
Ррсм СУченик (92) 5 лет назад
Какую лучше почту можете посоветовать, которая в прошлом так сказать не кидала)
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) Хоть Яндекс, хоть Мейл - у меня и та, и та есть, а Гугл, самом собой, и так есть у всех владельцев Андроидов.
Ррсм СУченик (92) 5 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
Александр Котвицкий Ученик (159) 5 лет назад
Неплохая но я больше предпочитаю Gmail
deleted deleted Мудрец (11662) 5 лет назад
Вообще yahoo мне нравится, как почта. Там ещё видео можно смотреть, ролики всякие на английском. Когда-то раньше пользовалась, но потом решила вернуться на майл, здесь привычней.