Интернет - локальная сеть.

Руслан Файзуллин Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Можно ли назвать Интернет "Огромной локальной сетью", которая соединена с другими странами и управление доступом к ней имеют "главные" провайдеры?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765771) 5 лет назад
Да, так оно и есть, в принципе.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
Нет, это не локальная сеть. Хотя бы потому, что все сегменты управляются разными администраторами.
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Локальная - местная. А раз другие страны, то уже не местная
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 5 лет назад
никаких "главных" провайдеров нет. есть только частные автономные системы. у кого больше, у кого меньше. у кого платный транзит, у кого бесплатный.
Сергей Иванов Мыслитель (9816) 5 лет назад
Локальная сеть это маршрутизатор имеющий один ip, а интернет каждому ПК присваивает уникальный IP адрес. Если вы задаёте вопрос вы дуб в этом деле.
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268022) 5 лет назад
нехорошо оскорблять людей, не зная, что ядро AS может управлять сотней маршрутизаторов и тысячей коммутаторов, что образует броадкаст. то, что описал ты - NAT.
Сергей Иванов Мыслитель (9816) Теория и практика разные вещи.