Какое же Зенит посмешище?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145927) 5 лет назад
Весной список продолжится, им не привыкать.)
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Ну, у Зенита нет целого купленного штата журналистов, как ЦСКА)
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Им и не надо покупать журналюг, у них есть Путя.
Пассажир с Барнаула Профи (503) 5 лет назад
Дураки на дурака сразу клюнули

У них и на лице печать имбицила не стирается...
Игорь Мастер (1663) 5 лет назад
Разве только Зенит посмешище, а не весь наш футбол? Выигрыш у СА раздули до небес, а единственный серьезный соперник в группе раскатал нас 3:0. Но это нормально, ь нам незачем было выкладываться в этом матче. Мы и так выиграли у Испании! Смешно было смотреть на этот футбол! Короче, патриотизм патриотизмом. а наш футбол - отстой!
оуСБГ Оракул (73142) 5 лет назад
с кем спартак весной в европейских кубках будет играть?