Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простой вопрос . Ты в этой сотне из каких ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561815), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Опять кто-то пошутил ..
Лучший ответ
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 5 лет назад
...В семейной жизни главное - терпение... Любовь продолжаться долго не может.

Антон Павлович Чехов!
Остальные ответы
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 5 лет назад
горе от ума
Источник: Добрый Молодец
Kleopatra Мудрец (18970) 5 лет назад
Извиняюсь за такую самонадеянность, но думаю, что один, который не входит в 99 .
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) 5 лет назад
поклеп!!! чистой воды.. раз есть мозг, значит есть ум, следовательно разум
Вера Сокол Оракул (83781) 5 лет назад
Выходит, что в этой сотне 99 красивых... ы-Ы))
И ~ РА Оракул (95858) 5 лет назад
А я не согласна с классиком. Классик перепутал наличие реактивного ума с его отсутствием.
Боевое Яйцо Высший разум (2638680) 5 лет назад
Мне мозги ни к чему, я в голову котлеты складываю. Без мозгов больше влазит.
Элен Helen Высший разум (610501) 5 лет назад
Это не ко мне, наше первое место всегда за нами закреплено )))
АС Мудрец (13319) 5 лет назад
Оптимист номер один.
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
ну, например вот так