Из чего получается самый вкусный коктейль с морож. и молока. Какой фрукт вкуснее всего с коктейлем ?

Никита ***** Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95125) 5 лет назад
В сезон фрукт фактически со всеми вкусно, клубника, малина, смородина и дт, сейчас банан, ананас...
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
На вкус и цвет..
Никита *****Ученик (9) 5 лет назад
У вас какой любимый ?
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Простой, ванильный.
Оксана Не скажу Профи (966) 5 лет назад
да даже с сиропом вкусно. я вам секрет расскажу. 1-молоко нужно брать только длительного хранения (обычное пастеризованное молоко не взбивается) 2- молоко должно быть холодным (иначе опять же не взобьется)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
.я люблю молочный коктейль из пломбира.. молока и с добавлением вишневого сиропа или клубничкого.. с фрктами не нравится... ну если только это не ягоды... с черникой просто отлично... клубника....
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130787) 5 лет назад
банан с клубникой
в не сезон можно использовать клубничный сироп
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Сироп вишнёвого варенья. Однозначно.
bek Просветленный (25485) 5 лет назад
ягоды, клубника-земляника.. черника супер..
АЛЛА Высший разум (182431) 5 лет назад
Клубнику и по-больше..., еще с бананом вкусно !
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217986) 5 лет назад
Лучше добавить не фрукт, а фруктовый сироп.