Помогите, пожалуйста, хотим поучаствовать в программе «Обеспечение жильем молодых семей».

Ивонина-Ю.А. Бухглатер Мегаполис Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Помогите, пожалуйста, хотим поучаствовать в программе
«Обеспечение жильем молодых семей».
есть пункт -признание нуждаемости в жилых помещениях – менее 13 кв. м. на каждого члена семьи;

Подскажите как определить обеспеченность жилой площадью?
Я являюсь собственником 1/4 доли в квартире общая прощадь 53 кв. м. где прописано 5 человек: я и мой ребенок мать, отец и брат.
муж прописан в другом месте, на него приходится менее 12 кв. м.

Но мой отец ввел жилой дом в эксплуатацию и является собственником общей площадь 110 кв. м

тот фактор будет учитываться на нас с мужем и ребенком?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 5 лет назад
Конечно будет. Посчитают все.
Остальные ответы
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
насколько часто вы спариваетесь и в какой позе?