Кто будет больше зарабатывать через 5-10 лет, сварщик или программист?

Solusipse Искусственный Интеллект (190654), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
сварщик может стать программистом а программист нет
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185867) 5 лет назад
Программистов всё больше и больше, а сварщиков хороших всё меньше и меньше.
Остальные ответы
Space_Cadet Профи (693) 5 лет назад
программист конечно
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Смотря какой сварщик и смотря какой программист. Поскольку в рабочие профессии люди не стремяться, то их естественно не хватает.
Может так случиться, что будет переизбыток этих самых программистов, т. к сейчас жто модная профессия, как в свое время юрись и экономист.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Конечно сварщик. Сейчас любой сопляк, умеющий вставить диск и установить виндовс по инструкции - считает себя программистом. А вот ты пойди-ка, решетку для окошка свари.
Александр ЧерновМыслитель (6551) 5 лет назад
Считать себя программистом и быть программистом, понятия разные. Также как и накидывать соплей на трубы и прожигать метал на сквозь не значит быть сварщиком.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Ну так такого сварщика к аппарату и близко не пустят. В то время как программист такого же уровня - всегда может сказать про себя "Я - программист", прийти и напакостить так, что потом неделю разбираться придется.
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Нефть когда кончится вернёмся мы в каменный век. Все эти менеджеры программисты не нужны будут с их бумажками. А рабочая специальность всегда нужна будет