Есть ли экономия алиэкспресс в мобильном приложении? Кто то говорил что там цену накручивают и делают скидку, это правда?

Cветлана Андреева Профи (908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29161) 5 лет назад
Открой один и тот же товар одновременно с компа и с телефона о_О
И посмотри. Дешевле обычно рублей на 1-20, не больше)
Остальные ответы
Смерть Путина Гуру (3122) 5 лет назад
Да нет с мобильного на рублей 30-50 дешевле практически всегда
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
через мобильное приложение небольшая скидка бывает