Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, какие женщины тебя не заслуживают?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 5 лет назад
Ты же ого- го какой, а они там тьфу плин))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Я орден что-ли? Или медаль?
Другое дело, что мне сейчас то уже и нахрен никто не нужен, кроме жены.
А раньше то, по молодости, меня все подряд заслуживали. Без разбору! Лишь бы мне приглянулись... )))
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121705) 5 лет назад
Малый театр большой не очень петуха спички не было.
Антон Рек Гуру (4170) 5 лет назад
те которые считают что я не заслуживаю их_)
инакопишущий Искусственный Интеллект (308963) 5 лет назад
Чужие. Так сказать... *смеётся*:

Назвались груздями
Мимо удачи,
Не содрогайтесь грудями,
Плача.
Александр Коптяев Мудрец (19530) 5 лет назад
Кажется две женщины меня любили.... А я выбрал походящую для себя. Вот и думаю, может я был неправ ?
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Ну знаешь, меня как-то нагло домогалась дочка соседей, этакая пропитая коза, сосущая в туалетах клубов за выпивку, вот я не стал, ну ненавижу я таких.