Мужчины а вы хорошо разбираетесь в каперсах и анчоусах ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
Нет, не то, не другое мне не нравится
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (8641) 5 лет назад
Да. Это все ассоциируется у меня с соусом Цезарь
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
С каперсами туго, а вот в сортах хамсы и кильки (ака анчоусы) - неплохо.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
в кильке и огурчиках они просто асы
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
А еще и в шашлыках

Дай мне пять молодых барашков, да? Я возьму по триста грамм мяса, от каждого барашка, да? На хороший шашлык больше не возьмешь с барашка! Я вымочу мясо в белом виноградном вине, да? И дам его тебе — на, красивая женщина, делай шашлык. И ты загубишь баранину!
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Достаточно для того чтобы понять что, хамса и анчоус одна и та же рыбка. Каперсы в наших краях видел в продаже 1 раз.
Я Искусственный Интеллект (131726) 5 лет назад
Как раз мужики и работают шеф поварами в ресторанах

Думаю, не все россияне в них вообще разбираются. Каперсы редкая дрянь
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
каперсы-это почки кустарника, а анчоусы это рыбка такая, а у вас что такие проблемы, кстати все это продается абсолютно спокойно за деньги
Genaddi.FA Просветленный (40756) 5 лет назад
Каперсы я не знаю что это такое, а анчоусы знаю ещё по 80-м годам...