В магазине сестры ( собственник)

Александр, Саша, Шура Просветленный (43673), закрыт 5 лет назад
работает дама. Тихо всегда и скромно. А тут стала к ней из соседнего магазина ходить продавец-соседка. Ну типа покурить вместе. Происходит следующее: приходит сестра в магазин и тут же бежит соседка из соседнего магазина забирать продавца покурить. Что б вы посоветовали. Сестра тактична. Но происходит как не общий контакт в работе. А наоборот. Раз сестра пришла - значит продавец может идти гулять.
Дополнен 5 лет назад
Типа сестра не хозяйка, а заместитель. Пришла и замещает.
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
Всмысле что делать? Пизд юль дать!

БЕЗ Вариантов!

Вот из за таких вафлясобственников бизнесы и разваливаются.

ВСЁ РАВНО! Она там старшая!!
Что за базар она там разводил?

Бесят такие руководители, рот откроют и бурчат про себя как все во круг плохо работают!

ВСТАЛ ПИЗД ЮЛЕЙ ДАЛ И РАБОТА ПОШЛА
Остальные ответы
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
Ей нужно сходить на тренинг "Спарта", там еще учат не боятся бить людям в морду
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Видео камеру поставьте и еще увидите как выручка с кассы пропадает и потом товар подкладывается уже проданный.