Как вы считаете поручения директора всегда важнее твоих обязанностей?

Neo Просветленный (39187), закрыт 5 лет назад
Если ты работник например за станком, у тебя есть начальник цеха и над ним начальник производства. Вот принесли тебе заказ например кто то из менеджеров, а после зашел директор всего предприятия (по совместительству хозяин) и попросил сделать какую то работу. Каковы должны быть приоритеты, всегда лебезить перед начальством или будучи сотрудником на своем месте самому принимать решения очередности работы если заранее не оговорено иное?
Лучший ответ
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Стоит сразу директору сказать, что пока выполняете вот такое поручение менеджера. Если директор скажет, бросайте все, занимайтесь тем, что я сказал, то бросаете первое поручение. Но скорее всего директор скажет, что как только закончите с первым поручением, то выполните мое.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) 5 лет назад
Твои обязанности - это и есть выполнение поручений директора
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 5 лет назад
Исполнение поручений администрации и учитывается как в исполнение трудовых обязанностей, так и при начислении стимулирующих выплат. "Лебезить"- вообще неуместное применение.... Работу в нормальной команде в рамки должностных обязанностей ужать трудно.