Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, у тебя всегда есть легкий доступ к женскому телу?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 5 лет назад
Или чаще нужно очень напрячься что бы добраться до тела?)
Лучший ответ
Серёга Оракул (64521) 5 лет назад
Морг на ночь закрывают.
Остальные ответы
Леонид Гор Гуру (3862) 5 лет назад
Да!!! Всегда, за исключением 4-5 дней в месяц, но и то есть но неполный
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
Всегда!
Ну а если вдруг у нее командировка, то этих "легких доступов" с моей то харизмой найти, что два пальца об асфальт )))
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
да, в нашем доме полно одиноких тёток, особенно пенсионерок, я всегда к ним могу напроситься на чай, а потом предложить выпить, а пьяная тётка писте не хозяйка))))))
Александр Коптяев Мудрец (19530) 5 лет назад
Женился лейтенант сразу после выпуска из училища ВМФ.
Приезжает с женой на базу, а та-а-ам! одним словом - разврат, вся база
спит под одним одеялом.
Ну, как и положено лейтенанту, командование его сразу в автономку
отряжает.
Наш бедолага, посмотрев на жисть в гарнизоне, обращается к своему другу
с узла связи: Ты, говорит, Василий, как что-то узнаешь про мою
благоверную чего нехорошего, сразу пошли радиограмму на лодку, что так,
мол и так - ЖЕНА УМЕРЛА. Договорились.
Проходит месяц автономки. На лодку приходит радиограмма: "Жена
лейтенанта Пупкина скончалась". Командир, прочитав донесение, входит
в человеческий облик и решает узнать, когда же похороны несчастной.
С земли приходит ответ: "Когда похороны не знаю, но доступ к телу
продолжается".
Sergey Kustow Просветленный (35022) 5 лет назад
Зачем напрягаться, тело само хочет!!!