когда мы будем вместе ?

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050420) 5 лет назад
На сегодняшний день Вы не можете разбить "стену", стоящую перед вами... Достучитесь до неё... до её сердца... и тогда примите окончательное решение. Нужен Поступок.
Без любви бессмысленно всё...

Всмотритесь в эти символы: https://www.google.com.ua/search?q=две+маски+веселая+и+грустная&newwindow=1&hl=ru-UA&authuser=0&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=MSHP-hUZ2qowaM%3A%2C5ZRMH_27nzLKAM%2C_&vet=1&usg=AI4_-kSfzl1vFcyAjvJ-WqZvoxBMVmMk6Q&sa=X&sqi=2&ved=2ahUKEwj08J39rYLhAhUKhbwKHaEgAlgQ9QEwAHoECAAQBA#imgrc=RUVf-DTpYXZOIM:&vet=1
александрПрофи (807) 5 лет назад
я ее люблю. но она не хочет идти на контакт
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050420) Да. Но главное, что она любит другого.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Мешает дело, которое приносит вам доход!
александрПрофи (807) 5 лет назад
работа что ли?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Я совсем неувидела у вас совместного будущего, тк у женщины есть другой человек в душе
александрПрофи (807) 3 года назад
вы как видите?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) александр, картинками, но могу и на таро