Нужно ли согласие супруга при продаже наследственной квартиры

Пунчик Оракул (99688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 5 лет назад
Согласие требуется на продажу совместно нажитого имущества. Имущество приобретенное до вступления в брак, получено в дар или по наследству является личным имуществом ст 36 СК РФhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d9720d9bf40b19145687c99c5e7da8ed4abdef8a/ и ничье согласие при его отчуждении (продажи, дарения... не требуется.) https://www.zakonrf.info/gk/209/
Остальные ответы
Ангелина Школьникова Ученик (125) 5 лет назад
Не знаююю
Ангелина ШкольниковаУченик (125) 5 лет назад
А еще он должен быть прописан
Loony Искусственный Интеллект (671173) Деточка, "прописка" отменена 25 лет назад.
Маргарита ГрейсПросветленный (23775) 5 лет назад
Ангелина Школьникова, какого черта забыли в юр. консультациях??
Loony Искусственный Интеллект (671173) 5 лет назад
Не нужно. Это не имущество нажитое в браке.
RandomGuy Просветленный (27939) 5 лет назад
Нет. Это не совместно нажитое имущество.