Банковское дело, финансы или экономика и бухгалтерский учёт, какую из профессий выбрать ?

Максим Битилеев Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Какая из этих 3 профессий востребованее?
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
Бух учёт.

Экономистов много, банкиров, тоже.

А бухгалтер, он универсален. В любую дырку приткнётся
Максим БитилеевУченик (156) 5 лет назад
А финансист ?
Арсений Истратов Мудрец (10495) Финансист тот же бухгалтер. Просто уклон в другом. Идеальный вариант бухгалтер. Остальные профессии которые ты перечислил будет легче потом усвоить. А вообше, смотри сам. Что тебе ближе
Максим БитилеевУченик (156) 5 лет назад
Да, наверное ты прав, спасибо за ответ.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Ни одну из них не стоит выбирать, если нет хороших мозгов и способностей к математике, а также одновременно не менее хороших гуманитарных способностей.