Как добавить еще один почтовый ящик без регистраций но там-же где уже есть моя старая почта?

gdfhjjr Гуру (4960), закрыт 5 лет назад
Где-то читал, что можно иметь сразу две почтовые ящики, один твой официальный, а другой не помню как (но там-же), может просто добавить как папку и придумать почту? Или как?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Исходя из вашего описания, речь идет об Анонимайзере. Подробнее о нем можно прочитать по ссылке https://help.mail.ru/mail-help/settings/aliases .
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Ваще ты прав, это вот допустим, тебе нужно чтобы был отдельный ящик, для твоих друзей, а отдельный для работы, вот ты значит на один ящик пишешь новый адрес, и передаёшь этот адрес своим друзьям, и на него будут писать только они, и никто больше ! =)
gdfhjjrГуру (4960) 5 лет назад
Видимо придется зарегистрировать новую почту, а то просто чтобы добавить папку, переименовать в какую нибудь почту и чтобы приходили письма не получается.

Вот что я имел ввиду, но письма не приходят.
gdfhjjrГуру (4960) 5 лет назад
попробуй что нибудь мне сюда написать, письмо например любое Tubochka@mail.ru
Андрей Григорьев Оракул (61031) А почему у тебя первая буква Большая, может быть из-за этого не приходят письма ?