Почему женщины не любят ставить себе спираль? Потом в принципе можно было бы не выбирать себе лидера?

Прынцессо Светланович Мыслитель (8475), закрыт 5 лет назад
Чпокаться со всеми симпатичными парнями по очереди
Лучший ответ
Annette Оракул (82543) 5 лет назад
Да нахрен они нужны ублажать их еще
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Пускай мужики вазектонию делают....
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Она не эффективна и запихивать её туда не все хотят в принципе. Лучше обычным гандоном пользоваться.
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 5 лет назад
Сколько раз пихал без презика, ни разу не залетела
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
футболисты делают себе вазэктомию и не переживают о поклонницах и гонорарах)
я не сплю с кем попало, и хочу детей, очень хочу
★★★ Искусственный Интеллект (186554) 5 лет назад
Спираль - это вредно! Пусть мужчины предохраняются, перевязывают себе всякие семяпротоки, а женщина еще подумает, дать или нет!