В чем смысл позиционировать чай, как английский, если в Англии чай вообще не растет? В рекламе часто говорят об

Санек Q Просветленный (28228), закрыт 5 лет назад
английском чае.
Лучший ответ
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Англию завоевала Индия когда-то и навязала чай и чапати.
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
По-моему, наоборот, Англия Индию завоевала?
ллл Гуру (2698) Я разговаривал с индусом, он объяснил, что это они завоевали Англию. У меня ещё упала сигарета, и я её поймал двумя пальцами. Он сказал, что я - прирождённый киллер или Шива.
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
Раньше Индия была Английской колонией, наверное с тех времен так и пошло
Alexey Prochorenko Оракул (55140) 5 лет назад
раньше чай выращивали в английских колониях
sherlock holmes Оракул (74742) 5 лет назад
Традиция.
В Англии Рашен Чи
называют чай с лимоном
И где они это видели?
Что-бы в России пили чай с лимоном?
viking1962Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Постоянно пьют многие
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
И какао, кофе в Швейцарии не растет. Маркетинг, однако
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
Всё ращитано на слабоумных людей, не способных мыслить логически, падких на всё красивое и "ведущихся" на типа "авторитетное мнение".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723725) 5 лет назад
Имеется в виду чай, популярный в Англии.