Вопрос в гирях

Иван Самохин Мастер (1097), закрыт 5 лет назад
Почему когда я толкаю 32 кг (точнее слева гиря и справа) то живот начинает вурчать. Не ел я перед тренеровкой и есть не хотел даже. Нужно пояс одевать пояс или это проблемы у меня с животом
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23428) 5 лет назад
Надевать! 32 кг мало, хотя если вы дрищ 30 ти килограммовый то да), перенапрягаешься! Пресс слабый
Иван СамохинМастер (1097) 5 лет назад
Ну на прессе есть кубики какбы у меря и вешу я где то 52 кг ведь я худею 2,30 кг в месяц
Остальные ответы
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
пояс для того, чтобы не заработать грыжу пупочную...