Помогите, решить проблему!

Алексей Кундеренко Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Решил, тут всмпонить былое. И тут "БАЦ" - баг.
Крч, меня не слышат в кс 1.6 (стим версия)
Драйвер, работает. В панели управление звук, идет.
А тут не слышат + даже в настройках теста микрофона не работает.

На картинке - звук не идет (((. Что делать
Лучший ответ
Kalkuschel Гуру (4933) 5 лет назад
ТОЧНО ТОЖЕ САМОЕ и у меня.. Я вообще не понимаю, вроде все как надо стоит, но через стим меня не слышно все говорят.. Разберёшься, свисти пж :)
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2591876) 5 лет назад
К сожалению здесь Вам вряд ли помогут. Вам надо в раздел "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/. Успехов!
pi Se Ученик (128) 5 лет назад
Попробуй от адмтнки и поставить драйвер ранней версии
Никита Кукров Ученик (129) 5 лет назад
Хай, отключи по полной всё микрофон в разделе записывающие устройства, оставляя только 1, делее переустанови игру. У меня так сработало
Юлечка Тян Ученик (159) 5 лет назад
аааааа эм смотри в инете
Тёма Петров Знаток (279) 5 лет назад
перекупи
и
переустанови
Матвей Козлов Знаток (362) 5 лет назад
Скорее всего вам надо просто удалить полностью кс 1.6 в стиме и саму папку, и попытаться заново
установить, если это не поможет то проблема кроется в компьютере, можете просто снести windows до первоначального вида, это точно должно помочь.