Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло, почему есть мужчины, как собака на сене,

Anonymous Искусственный Интеллект (1713718), закрыт 5 лет назад
и сами отношения не строят с женщиной и другим не дают, не отпускают, зачем им это надо?)
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88095) 5 лет назад
А зачем строить и усложнять если его и так устраивает. И вот по той причине что всё устраивает он других к ней и непускает. Дабы не ломали ему отлаженную жизнь
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 5 лет назад
чес слово я не при делах))))))
Источник: Доброго)))
Нет имени Искусственный Интеллект (110812) 5 лет назад
Я уж испугался " и сам не ипет, и другим не даёт"....да пусть идёт лесом
света терскова Гуру (4188) 5 лет назад
Гораздо хуже другие... и сам ам... и всем дам... ну которым покуй
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
А потому что мужчины ведут с себя с женщинами на столько на сколько вы, женщины, нам это позволяете. Или я не прав?
Сергей Осипов Просветленный (38890) 5 лет назад
Какой то мужик помню какую то богославлял а спал с другими
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) 5 лет назад
ну сам не строит - это его право, а каким образом он может другим не давать и не отпускать, то что ему не принадлежит?? )
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 5 лет назад
да патамушта сам сено не ам и другим на сене не дам)))))