Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девки, которые засыпают сразу после секса, как Вы это делаете? Поделитесь заклинанием, ведьмы???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214604) 5 лет назад
все очень просто - оргазм стимулирует выработку эндорфинов, которые в свою очередь обладают снотворным эффектом )
ну а коль вы не достигли оргазма - то вам спать и не хочется - дело не закончено! )
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91558) 5 лет назад
те надо ПАЛКУ валшебну найти с волшебником ))))))))
Мерлин Оракул (91971) 5 лет назад
уставать надо ва время, а не просто так на потолок пялиться
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
ну если после секса, то значит прилично им палок накидали-устали бедные, а вот как можно во время секса засыпать-это конечно загадка)))))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216494) 5 лет назад
Накануне секса не сплю две ночи))))))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 5 лет назад
слюной исходишь?))))))))))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216494) Выматываю себя))))
Ида Искусственный Интеллект (212070) 5 лет назад
Последнее время не СРАЗУ ПОСЛЕ, а ВМЕСТО ((
Здравствуй))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 5 лет назад
сама виновата))))))) соседу "соли" пожалела))))))
Ида Искусственный Интеллект (212070) ах ты ж язва !)))))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430801) 5 лет назад
о как, привет)))
Ида Искусственный Интеллект (212070) Да... вытекающие последствия развода ;)
Франк Искусственный Интеллект (103392) 5 лет назад
Пля, я таких за всю жизнь не видел !!!А попистеть ...)))))))))
Патриот Искусственный Интеллект (429216) 5 лет назад
мАя сама не спит и мне не даёт (спать ) )))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430801) 5 лет назад
значит плоха трахаешь, как выяснилось! Люди просто так грить НЕ станут (((
Патриот Искусственный Интеллект (429216) ипу зачОтно !
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152921) 5 лет назад
да и шо ищо делать та, када муЖик с ей больше ни чо не делает)))))