При приёме на работу смотрят ли на оценки в дипломе у юриста?

Vik Гуру (2631), закрыт 5 лет назад
Есть одна тройка по непрофильному предмету. Она на что-то повлияет?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252805) 5 лет назад
Где как. Если и смотрят, то далеко не везде. Оценки не являются гарантией идеальных знаний и навыков . Чаще на собеседовании просто задают определённые профильные вопросы для того, чтобы убедиться в наличии знаний.
Остальные ответы
Alexandr Meier Мыслитель (5033) 5 лет назад
Смотря куда . Бывает и сморят.
Дмитрий Мыслитель (8641) 5 лет назад
Ну если работодатель ищет Юриста то да. А если в юридический отдел по блату или что бы закрыть вакансию абы кем то нет
валентин спагис Оракул (50542) 5 лет назад
Это никого не интересует, кроме случаев, когда человек имеет красный диплом и привилегии.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
хм, не все отличники естественные отличники.... я вам скажу, в наше время вообще нет, не СССР.
Валерий Мудрец (11551) 5 лет назад
Да никто сейчас не смотрит.