По правилам диетологии можно добавлять зелёный укроп в творог5% ?

Александр Глинка Мыслитель (7631), закрыт 5 лет назад
и так есть?
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 5 лет назад
Можно, вряд ли они станут между собой плохо взаимодействовать и принести вред организму.
Активные вещества укропа окажут обеззараживающее, успокаивающее и обезболивающее действие.
Источник: https://glav-dacha.ru/polza-i-vred-ukropa-dlya-zdorovya/
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Даже нужно. Мелко режете укроп и смешиваете. Неплохо еще и другую зелень добавить, тот же лук. петрушку. Получите прекрасное и очень полезное (кальций из творога усваивается только по вечерам. ночам) блюдо на ужин - творог с зеленью
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Почему?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Пожалуйста посмотрите дополнение ответа. Просто приходится отвечать в несколько заходов, иначе ответ может с экрана уплыть
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
А если в полдник в 16:00 его съедать?
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
В диетологии правило одно. Диету назначает лечащий врач. Это единственное правило.
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Индийцы его называют могильной травой и в пищу не употребляют ))) ( так, для информации )
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Сук, ты пиздэц, мрачный тип.
Егор Иванов Оракул (89888) Вовсе нет, а вот такое "сук и пиздэц "о многом говорят
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Конечно, почему нет? Мне кажется, укроп, как и любую другую траву, можно добавлять куда угодно в любом количестве)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Диетология это не раздел кулинарии. Диетологом является врач.
С кулинарной точки зрения, ограничений никаких нет и быть не может.
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Да. Есть сладкие творожные блюда. Есть не сладкие. ))

Сырники с зеленью и сыром. Или вас интересуют технологические карты?
Автокомпания Мудрец (12772) 5 лет назад
Правильное название творог по купечески С укропом Можно чеснока добавить немножко Правда не знаю как это соотносится с диетами
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
НЕ только укроп но и помидоры огурцы и подс масло И посолить