Если вас бросили из за недостаточного колличества и качества секса, это о чем говорит?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414032) 5 лет назад
о том что, я бревно и меня не любят
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12523) 5 лет назад
Это говорит о том, что вы ( или не вы ) плохо занимаетесь сексом
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Это говорит, что вашей даме денег не хватало....
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
кто знает можэет секс действительно был плох, а может требования были неадекватные. Вот если бросили из-за недостаточного колличества денег это о чем говорит, что кто-то тунеядец или у кого-то аппетиты большие?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Это говорит что Вас никогда не любили по настоящему.