Какие у меня будут изменения в ближайшие 2 месяца?

Dfhx Rgudd Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Юлия 07.061999
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Необходимость отстаивать свое место под солнцем...
­
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Больше положительный изменений, чем отрицательных!