Что развивает разный темп выполнения упражнения?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 5 лет назад
К примеру, подтягивания быстрым, средним, медленным, статическим (вис на полусогнутых руках) методом.
Лучший ответ
Четвертков Павел Гуру (2576) 5 лет назад
выносливость! В основном скоростную! А так же динамическое перестроение сосудистой системы и сердца при резком переходе на высокие нагрузки. (Простыми словами позволяет не потерять здоровье)
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329882) 5 лет назад
Вот именно на турниках — НИЧЕГО.
Про БЕГ интерес будет?
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Про бег расскажи.
Боб Боб Высший разум (329882) В подробностях? С картинками? Нее, качок... Расскажу, только не тебе... Всё одно не поймёшь детали тренировок...