Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что, если показ сисеГ придумали дядьки, чтобы поссорить тёток? Не, ну а зачем ещё-то им этот цЫрк???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Просто надо же было, хоть какую-то интригу (заморочку) создать, и вечный кипиш вокруг неё))
Мнимое ожидание, и попрошайничество))
Весело же)))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713710) 5 лет назад
та не, все примитивнее, им лишь бы поТрочить)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) 5 лет назад
Давайте не будем ссориться)))))))
Это не Я!Просветленный (34575) 5 лет назад
вот именно, ты просто никому не говори и тихонько в лс мне кидай )))
шучу )) или нет ..))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454065) 5 лет назад
Не, мы по размерам сисек замуж берем, вкусы то у всех разные
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430791) 5 лет назад
дануна, тут ещё и взамуж берут!?
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15349) 5 лет назад
посмотреть у кого есть сиськи а кто просто вату в лифчики набивают