Погадайте, каких событий ждать в Новом году?

ромашка Профи (791), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Вы будете окружены вниманием со стороны двух мужчин!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.

Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
В этом году Вас будет занимать денежная сфера – она будет преобладать над всеми
аспектами Вашей жизни.
Droid X Просветленный (40494) 5 лет назад
Вы наконец то разберете и выкинете свой старый сервант.