Вместо муторной гидроихоляции фундамента не проще ли забацать его из морского бетона, изначально не боящегося воды?

Слономоська Озабоченная Просветленный (25944), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
ЕСть специальные добавки но это очень дорого
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 5 лет назад
Гидроизоляцию проводят не только для сохранности фундамента, но и для сохранности того, что будет на нем построено.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
Не боящегося воды...
или НЕпроводящего воду
а мужики то и не знают.
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
да, и он будет в разы дороже обычного
Роман Швед Просветленный (42930) 5 лет назад
Получится замена шила на мыло.
ЛО-М Оракул (77565) 5 лет назад
а я думал что гидра для непроникновения влаги внутрь помещения. а она для сохранности))