Что можно долбить хозяину каждый день, отбойным молотком в квартире 5-ти этажного панельного дома?

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Доронин Мудрец (11194) 5 лет назад
у меня соседи 2-ой или 3-ий год всё ремонт в примыкающей комнате делают, то скребут, то долбят, то стучат, но не долго, видимо сил совсем мало, но говорят: "дайте нам ремонт доделать...."
ну может ваш сосед эти отбойные молотки дома ремонтирует и проверяет на бордюрном камне, зайдите и спросите
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Да чёрт его знает что он там делает обойным молотком! Как завалит дом. узнаем.
Остальные ответы
Ольга Перс Гуру (3075) 5 лет назад
Стены, пол, потолок (смотря куда расширяться надумал) ;)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 5 лет назад
с женой наверно поругался вот и долбит стену чтоб не прибить жену
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Если дом старый то проводка тоже Штрабят чтобы новую провести
оуСБГ Оракул (73153) 5 лет назад
Когда руки кривые, то можно очень долго что-то делать и делать, а потом переделывать
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Может стучать что угодно, даже велотренажер.
Весело вставлять Мыслитель (7284) 5 лет назад
снимать штукатурку полностью со стен и потолков ломать перегородки для перепланировки и тд