Какие пирог несладкие порекомендуете, кроме начинок с рыбой?

Весенняя) Мудрец (12076), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 5 лет назад
Пирог с красной рыбой.
Пирог с капустой и яйцами, с капустой и грибами.
Пирог с картошкой, с картошкой и ливером (фарш).
Пирог с мясным фаршем и рисом.
Пирог с с рисом, яйцом и зеленым луком.
Открытый пирог с помидорами.
Пирог с курицей.
Пирог с ветчиной и луком.
Сырный пирог с беконом.
Остальные ответы
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
картошка и курица, капуста, грибы, господи, да в пироге все будет вкусно
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 5 лет назад
С капустой очень вкусно. Рис и яйцо, картошка с грибами, да любые овощи, в принципе, подойдут
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
С мясом прежде всего, с несладкими фруктами, ягодами, творогом, с рисом и зеленым луком, с капустой, с картошкой, с грибами.

А еще с макаронами. И это не шутка, Ел такие в городе Горький в 80-е
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341078) 5 лет назад
векошник и чапильг сделай. очень вкусно
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 5 лет назад
Я с капустой люблю С мясом, в яйцами и луком, с грибами с картошкой
Зоя Оракул (99543) 5 лет назад
Сыр+ветчина, рис+яйцо+лук, фарш с луком, грибы+картошка+лук, щавель+лук+яйцо
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 5 лет назад
Это всё будет зависеть от того, что ты сама для себя от жизни хочешь. И именно реально хочешь. Реально не по твоим планам, а по твоим возможностям.
Автокомпания Мудрец (12774) 5 лет назад
Рыба то здесь причем Курица с луком, капуста жареная. грибы, рис с яичком Вариантов море
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
ветчина сыр, курица сыр грибы, сыр помидорки и прованские травы, капуста мясо, капуста фарш, капуста яйцо итд итп. подойдут как для духовки так и дл мультиварки и я в мультипекаре даже готовлю и пирогами и сендвичами