Возможно ли совместить работу до 19:00 с тренажёрным залом? Расчет ниже

Вадим Ханнанов Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Я встаю в 6-30
Прихожу домой в 19-00
Чтобы спать хотя бы 7 часов, нужно ложиться в 23-00
Т. е. у меня есть 4 часа, за которое я должен покушать после работы, подождать час-1.5, и после зала помыться и покушать тоже около часа. До зала - 10 мин (поэтому считать не будем).
На зал остаётся 1.5 часа. Получается, что это возможно? Я до устройства занимался и уже месяц не ходил. И как мне быть: заниматься так же, или нанять тренера, чтобы подсказывал, ведь мой режим сбился
Лучший ответ
gamers MEGA Мыслитель (9155) 5 лет назад
Я хавал на работе что бы нормально успеть. Поел за час до выхода, пол часа домой, переоделся и в зал
Вадим ХаннановЗнаток (265) 5 лет назад
Норм идея)
А как на счёт схемы тренировок? Мне такой же продолжать или лучше тренера нанять? Но я им не доверяю. Потому что, если ничего не получится, то деньги не вернут
gamers MEGA Мыслитель (9155) Я не нанимал)
Остальные ответы
ParazID Оракул (66070) 5 лет назад
1.5 часа идеальное время для тренировок в зале
Георгий Волков Профи (724) 5 лет назад
Конечно прогресс будет не идеальным, но если ты хочешь тренироваться, тренируйся. НО надо хорошо питаться
жанн жаннф Мастер (2269) 5 лет назад
конечно можно, сам так занимаюсь, ешь больше и прогресс будет идеальным