Если назвать сына двойным именем «Мой Господин», как будут относиться к нему в школе ?

Люсия Великая Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Не в школе а детском доме, потому что его родителей, упрячут в дурку
Люсия ВеликаяУченик (101) 5 лет назад
А если назвать скромно - «Господь Бог» ?
Арсений Истратов Мудрец (10496) Мне кажется результат будет тот же....
ж-ж-ж Оракул (61236) 5 лет назад
если ты дура, то не думай, что найдется ещё один такой же дурак, который зарегистрирует такое имя.
Люсия ВеликаяУченик (101) 5 лет назад
Зарегистрируют - куда им деваться-то ?))
ж-ж-ж Оракул (61236) вернись в палату
О.А. Мудрец (15072) 5 лет назад
от фамилии зависит
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Будет всех раздражать. Все ведь себя в душе сами считают господами
Полуостров Просветленный (49481) 5 лет назад
Имя определяет Сутьбу (Суть Бытия) Человека.
Если ему дать правильное Имя и он будет этому Имени соответствовать, то будет Счастлив. Во всех остальных случаях ему будет до Счастия как до ..
Именно поэтому когда-то Имя давали ещё до Зачатия и относились к зачатию серьёзнее, чем сейчас.
Ведь Дети - это Ваше Продолжение, Продолжение Вас Самих.
Это Вы своему Продолжению Имя выбираете.
В церкви об этом знают и при Крещении дают Новое Имя, через которое ...
...
Дай Богъ Вамъ и Вашимъ Детямъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 5 лет назад
будут звать холопом, или смердом.