Вопрос может стать остро... Как будет складываться финансовая сторона - зима-весна?

I_am ✪ Просветленный (31996), закрыт 5 лет назад
Фото в предыдущем вопросе
https://touch.otvet.mail.ru/question/212428998
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
Самый трудный будет февраль. Много соблазнов решать ваши проблемы незаконными путями либо наоборот кабала какая-то углубиться может. Займы или кредиты или в бизнесе могут быть проблемы. Будьте предельно внимательны к таким моментам.
I_am ✪Просветленный (31996) 5 лет назад
Благодарю, конечно, за просмотр.
Но, ни займов ни кредитов быть не может, априори этого нет. Ничего противозаконного.
Я опасаюсь, что несколько источников могут прикрыться. А вот будут ли новые проекты вместо этих - под вопросом
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) Могу так сказать: выпала карта соблазнов и желания обладать чем-то материальным. И по данной карте ВСЕГДА надо избавляться от таких желаний. Поэтому просто анализируйте ситуацию. Контроль с вашей стороны поможет избежать таких заманух. Какие это будут я не могу сказать. Дала только направление мысли. Вы меня поняли прекрасно. Так же по источникам, которые могут прекратить пополнять запасы )).Желание сохранить их надо видеть. Какими методами и т. п. Успеха Вам.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Поговорите с начальством о повышении зарплаты и Ваше финансовое состояние улучшится и станет стабильным.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Вам же ответили (по ссылке) : Инфо идёт три мужчины до брака первая родится дочь потом мальчик, второй брак очень успешный обеспечена будет.

И что вы беспокоитесь о финансах, если у вас по инфе такой богатый муж будет и ребёнок и всё остальное тоже...
I_am ✪Просветленный (31996) 5 лет назад
Мне как-то ждать на печи не с руки))
Сиреневая фея Высший разум (11274872) Ну, дерзайте сами, никто ваших финансов не пересчитает, зарабатывайте.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Все зависит от Вас, проявите инициативу будет по весне.
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
Виктория Вы еще и видящие? а я наблюдаю Вас противоположным полом.
Respekta Мыслитель (5338) Все намного проще, отец воспитывал), поэтому мне знакомы обе стороны.