Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, 1 секс с новой и красивой женщиной, сколько минут продержишься?) а почему столько?))

Anonymous Искусственный Интеллект (1713733), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Пару минут, не люблю лясы точить....)
Редкий гость Оракул (62993) 5 лет назад
Почему сразу о минутах может мне даже и секунды достаточно ))))
Волшебник Просветленный (37417) 5 лет назад
Три захода, первый 30 минут, второй час, третий 1,5 часа )) 4тый не надо, хватит на сегодня 11 оргазмов Ооо
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
Не засекал. Пока сама не попросит-давай уже кончай.)
Леонид Гор Гуру (3862) 5 лет назад
Некорректный вопрос, первая палка пара минут, а вот второй заход уже нормально продлица... вот
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Да сколько надо столько и продержусь, не переживай так! Хотя приветствуются девушки быстро кончающие! ))
Это не Я! Просветленный (34554) 5 лет назад
да вот как пойдёт, на крайняк займу её своими "инструментами" минут на 10, орудие за это время перезарядится и опять понеслась))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 5 лет назад
ни минуты... ога максимум 47 секунд...
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
А зачем мне новая? Мне двоих жён вполне хватает
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95201) 5 лет назад
Пока у нее не будет несколько оргазмов и она сама не вытолкнет меня из своей лапушки или не соскользну с нее