Как в школе у ваших детей относятся к тому, что вы домохозяйка?? Вешают на вас всю внеклассную работу, суют в РК?

Charm OSV Ученик (9), закрыт 5 лет назад
И что указывать в анкетах в строке "место работы"? Вопрос к домохозяйкам, как вы поняли) ну, или фрилансерам))
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Ставлю прочерк. Моя работа никого не касается
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Была в РК... Знаете ли, некоторых домохозяек за хлебом послать страшно, накосячат. У нас не было в РК домохозяек, без их помощи справлялись, хотя всех в лицо знали, даже если место работы было указано.
Charm OSVУченик (9) 5 лет назад
Я официально домохозяйка (работаю удаленно фрилансем), при этом очень ответственна (мнение окружающих), креативна и творчески мыслю. Странное мнение о домохозяйках, все больше от самого человека зависит, а не от социального статуса...
наталья савкина Просветленный (49774) Я и не говорю за всех!))) У нас кто хотел - те помогали. Но были и откровенные "звёзды", от которых и помощи не надо - слава богу они и сами не предлагали. И, между прочим, иногда реальная помощь нужна бывает - например, группу детей куда-нибудь сопроводить - чем больше родителей, тем спокойнее, вне зависимости от членства в РК.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Никак не относятся, у меня нет детей, я не домохозяйка.
Пиши безработная.
тата Искусственный Интеллект (201735) 5 лет назад
анкетирование дело добровольное. укажите сведения, которые считаете нужным. у меня это только фио и телефон для связи мой, отца ребенка и старшего совершеннолетнего брата.
и ответ "нет" в вопросе о принадлежности семьи к какой-либо льготной категории. все
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
никто не вешает ))) сама предлагаю постоянно помочь, если надо, и с удовольствием помогаю. в прошлой школе была в родительских комитетах у обоих деток. Не так уж и сложно в принципе. А писать можно и домохозяйка, и временно без работы
Charm OSVУченик (9) 5 лет назад
А чем обычно помогаете?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) наряжать класс например или зал актовый, сопроводить училку на экскурсии, чаепитие организовать - накрыть, помочь прибрать после, была на общем школьном собрании для родительского комитета и тд... живу недалеко, время есть, почему бы и нет)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Никого это не парило.
Указала "не работаю"
Их вообще какое дело?
Сейчас я работаю и ничего не изменилось.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
У нас желающих активность проявлять достаточно, так что никто ни на кого ничего не вешает. Можете вообще ничего не писать про место работы, никого это не касается.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Не вешают ничего, даже не пытались ни разу. Было, сама вызывалась. В РК никогда не была. Единственно, на Совет школы раз в месяц попросили ходить.
Про место работы в начале обучения детей писали в анкетах. Так и писала.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Мне кажется всем всё равно... ну разве что неработающим мамам предлагают состоять в родительском комитете... а внеклассная работа у нас по очереди распределена между всеми...