Не хочу тратить 3-5-20к на лампу для лабы, хочу сделать из светодиодной, покрасив ее в красный цвет. Сработает?

КотЭ Оракул (95172), закрыт 4 года назад
Кроме теста с монеткой и куском пленки есть варианты проверки, по температуре цвета или чему-то такому. Характеристики красного неактиничного света какие?
Дополнен 5 лет назад
опрос хотел сделать.... удалите этот вопрос
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
Нифига себе цены...
у меня ещё сохранился советский красный фонарь для фотопечати за 1 руб 50 коп и советская красная лампочка 40 Вт за 32 коп.
Остальные ответы
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Главное, чтоб его много не было.