А вы замечали, что мы выбираем именно тот шампунь, который оскорбляет нас больше всего?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428370) 5 лет назад
я не смотрю на этикетки шампуней
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 5 лет назад
Про вас не знаю, а для себя подобрал один,
чтобы не было перхоти.
ĶоШk@ `Высший разум (331996) 5 лет назад
Вот он вам постоянно и напоминает про вашу перхоть) То бишь, оскорбляет наглым образом
АЗ Искусственный Интеллект (195310) У меня нет перхоти. А вам кто что "напоминает" меня не интересует.
Картинка Искусственный Интеллект (121734) 5 лет назад
Нет, шампунь для сохранения чистоты и сияния.