Теперь меня парень игнорит, весь день тишина, телефон не доступен, что делать?

Маленькая Надежда Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Скорее всего расстаемся. Места себе не нахожу, больше всего от игнора, от неизвестности, от жутких мыслей, вдруг что случилось до расставания, вдруг он сейчас с кем-то... Лучше бы всё прямо сказал, как есть, попереживала бы и всё, а тут -ничего не могу делать, друзей в этом городе нет. Как успокоиться? Что с этим делать? На душе кошки скребут
Дополнен 5 лет назад
Бумеранг) Ему вчера так же плохо было. Надо было сразу всё обговорить, не затягивая... как это ужасно мучительно
Лучший ответ
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Ложись спать
утро вечера мудренее
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348686) 5 лет назад
парень не муж... забей! Их ещё сотни поменяются
Тот кто .. Мыслитель (8367) 5 лет назад
Лучше всего, на что-то отвлечься тебе. Посмотри какие-нибудь тупые сериалы, закажи ролов, друзей плохо что нет, они не плохо помогают) Еще отлично отвлекаться на работу/учёбу/другого парня ;) На парня я не пробовал, но тебе тоже должно помочь))))
Катрин Ученик (143) 5 лет назад
Вот он пусть и переживает за свое молчание не заражайся от него такой отравой у тебя все в переди . ты для себя должна уяснить что ыв самая при самая классная девчонка и он не стоит твоих слез и переживаний
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
ВаАПЧе ничего не предпринимай до 21 января. Сейчас коридор затмений закончится. И всё прояснится и кое что наладится.
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
дай ему придти в себя, не бомбардируй